BEST POST: Walton Moore
BEST EPISODE: Fate's mockery
Sam лор | Beth орг | Misha pr
postapocalypse | dystopia | cyberpunk | 2130 | 18+

strix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » strix » Мастерская » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*

0

2

,,,,,

0

3

#p18,Strix написал(а):

No escaping when I start
Once I'm in, I own your heart
There's no way you'll ring the alarm
So hold on until it's over

0

4

название спойлера

блабла

0

5

ь

0

6

а

0

7

ь

0

8

h

0

9

[audio=https://forumstatic.ru/files/0019/eb/83/62401.mp3?v=1]Би-2 - пекло[/audio]

0

10

kva

0

11

— Объект доставлен, — голос Эдди оторвал Айзек от созерцания назревающей заварушки. Бары на нижних уровнях Дыры были далеки от вылизанных и культурных заведений, здесь пьяные драки были чуть ли не нормой жизни. Посмотрев на свой не начатый стакан бурого напитка, Милтон поднял взгляд на Эдди и кивнул, после чего тот тут же ретировался.

— Ну что ж, посмотрим, что там у нас, — отодвинув стакан, Зик встал из-за столика и покинул бар как раз в тот момент, когда ругавшиеся сцепились и полетели кубарем на пол. Тут очень важно было уйти вовремя, и Айзек отлично знал, когда это самое “вовремя” наступает.

Попетляв по коридорам, Милтон убедился, что за ним нет слежки, после чего наконец-то завернул в дальний и очень тихий коридор. Здесь все отсеки пустовали, но не потому, что не было желающих их занять, а потому что ходили слухи, что в этом секторе обитает маньяк, который убивает любого, свернувшего к нему в логово. Конечно же, это была чья-то больная фантазия, но Зику она была на руку.

— Доброе утро, спящая красавица, — дверь отсека открывалась очень тихо — Милтон позаботился, чтобы все петли были тщательно смазаны. Закрыв за собой замок и убрав ключ себе в карман, Зик подошел ближе к своему новому воспитаннику.

Код:
— Давай я сразу поясню тебе правила, — окинув придирчивым взглядом подвешенного за цепь к потолку парня, Милтон подвинул стул и сел на него, закинув ногу на ногу. 
— Ныть бесполезно, угрожать бесполезно, оскорблять чревато. Обращайся ко мне “мистер”. Не задавай вопросы, я на них все равно не отвечу. Здесь ты пробудешь ровно до тех пор, пока не научишься быть послушным хорошим мальчиком. Дальше твою судьбу решать буду уже не я. Так что по сути длина твоего пребывания в этих стенах зависит исключительно от твоей старательности.

Айзек усмехнулся, глядя в мутные перепуганные глаза парниши, который явно не понимал, где он и что тут делает. Прихоти приоров порой удивляли даже такого прожженного циника и садиста, как Милтон, но кто он такой, чтобы отказываться от очень увесистой суммы денег.

Поднявшись со стула, Айзек неспешно прошелся по отсеку. Здесь не было ничего лишнего: узкая кровать, небольшой стол и пара стульев. Справа от входа была еще одна дверь, которая вела в очень скромную ванную с туалетом и душем. Единственное, что выдавало специфичный характер помещения — металлические петли в полу и на потолке, к некоторым были присоединены цепи. Наряд Милтона тоже соответствовал гнетущей атмосфере — черная водолазка, черные брюки, а сейчас добавились и черные перчатки, которые он достал из кармана и неспешно надел.

Ссылка

0

12

button hover
    background-color: #0b4046 !important;
    transition-duration: 1s;

0

13

82,2 написал(а):

— Ну что ж, посмотрим, что там у нас, — отодвинув стакан, Зик встал из-за столика и покинул бар как раз в тот момент, когда ругавшиеся сцепились и полетели кубарем на пол. Тут очень важно было уйти вовремя, и Айзек отлично знал, когда это самое “вовремя” наступает.

0


Вы здесь » strix » Мастерская » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно